Listado con la relación DEFINITIVO del alumnado admitido en primero de Grado Superior Administración De Sistemas Informáticos y en Red.

Listado con la relación DEFINITIVO del alumnado admitido en primero de Grado Superior Desarrollo De Aplicaciones Multiplataforma.

Listado con la relación DEFINITIVO del alumnado admitido en segundo de Grado Superior Desarrollo De Aplicaciones Multiplataforma.

HORARIO MATRÍCULAS

Para una mejor atención en el proceso se matrícula, en el siguiente apartado se puede consultar el día y la hora que se le ha asignado para formalizar el proceso de matrícula. Se ruega puntualidad para no acumular retrasos.

Si no pudiera acudir en el día y la hora, le recomendamos que se ponga en contacto con el personal de administración del centro para que se le asigne otra hora en la cual se le pueda atender correctamente.

Recuerde que la documentación a aportar en el proceso de matrícula, la puede consultar en el apartado de matrícula

El periodo de matrícula comienza el miércoles 18 de julio y finaliza el jueves 19 de julio.

Miércoles 18 JULIO 2018
NombreHora
CABELLO RIQUELME, LUIS FRANCISCO10:00
HONORATO CUADROS, KEVIN10:10
GÓMEZ BAYARRI, JACOBO10:20
PÉREZ SANTACREU, ADRIÁN JOSÉ10:30
FERAN MOREIRA, STEVEN FROILAN10:40
TEJEDO DURA, ALEJANDRO10:50
MARTI BAVIERA, ANGELA11:00
CRESPO SARTI, ALBERTO ANDRÉS11:30
ALBIAC EGERIQUE, ÁNGEL JAVIER11:40
DE ABREU DA SILVA, ALEXANDER JOSE11:50
GARCÍA SERRAT, DAVID12:00
NAVARRO PAJARES, JOSÉ LUIS17:00
CHISVERT PEÑARROCHA, ESTEBAN17:20
MORALES LLAMAS, ALEJANDRO17:40
GALIANO BOSCH, ALEJANDRO18:00
VAÑO BLASCO, XIMO18:15
Jueves 19 JULIO 2018
NombreHora
GALINDO GINER, JESUS10:00
BRANDO ALONSO, AGUSTIN NICOLÁS10:15
MARTINEZ GAUFFIN, MARIA JOSE10:30
DEVIS TAMARIT, ÁLVARO10:45
VILA BAYARRI, SILVINO IGNACIO11:00
ZEQUEIRA BETARTE, RAUL12:00
BENAVENT MUÑOZ, PERE PASQUAL11:15
ANDRES MADRAZO, JAVIER12:30
CUÑAT MIRALLES, CARLOS12:45
BO GIGANTE, MIGUEL13:00
FALCÓ PÉREZ, SERGIO13.15
VIDAL GARCÍA, JOSÉ MANUEL16:00
SANCHEZ ROSADO, JOSE MARIA16:10
POLO REOLID, SERGI16:20
DE SIMONE MOLERO, JEAN16:30
FRAYRET DOUAIRE, NICOLÁS HUBERT16:40
BENAVENTE MARTÍNEZ, ALEJANDRO16:50
FERRER COLLANTES, ALBERTO17:00
SÁNCHEZ REGADERA, SERGIO17:10
MARTÍNEZ MONTERO, JOSÉ17:20
ÁNGELES REINA, SERGI17:30
XU ZHOU, ANZI17:40
VALENCIA BELTRÁN, ANTONIO17:50
RAMOS GARCIA, MARIO18:00
ANASTASIO AMORES, PABLO18:10
GONZÁLEZ CERVERA, MIGUEL ÁNGEL18:20
DOMINGUEZ DEL RIO, SERGI18:30
PASTOR LANZUELA, DANIEL18:45